Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex

Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex,Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble,Achetez Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex - UPC/UPC - 9/125um OS1 (LSZH) - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique - Serie PureOptics : Câbles à fibres optiques : ✓ Livraison gratuite dès 25€, Meilleurs prix 100% de satisfaction garantie Meilleur commerce des prix Livraison gratuite dans le monde entier avec plus de 15 $. - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex Serie PureOptics.

Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex

Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex - UPC/UPC: High-tech. Achetez Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex - UPC/UPC - 9/125um OS1 (LSZH) - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique - Serie PureOptics : Câbles à fibres optiques : ✓ Livraison gratuite dès 25€. Le cordon monomode fibreux Beyondtech de haute qualité 9/125um OS1 monomodale (Singlemode) SC a SC est spécialement conçu pour l'Ethernet, le réseau de fibre, la vitesse en gigabit de l'Ethernet, le centre de données, les locaux, l'éducation, LAN, SAN, commercial, 10GBASE-L (1310 nm) , Les applications 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) et le mode de transfert asynchrone (ATM). Il prend en charge les services de vidéo, de données et des voix. 。 Nos cordons fibre optique monomode OS1 9/125 SC/SC OS1 9/125 est conforme aux normes TIA / EIA 492AAAA et IEC60793-2-10 A1b et conforme aux spécifications RoHS. 。 Ce cordon de raccordement à fibre optique monomode SC a SC a une enveloppe de couleur jaune avec un diamètre de 3.0mm Les câbles OS1 ont une atténuation de 0,25 dB/km à 1550 nm et 0,35 dB/km à 1310 nm. L'enveloppe à faible teneur en fumée zéro halogène (LSZH) émet moins de gaz toxique et corrosif que les enveloppes en PVC standard. 。 Ce cordon de raccordement à la fibre optique SC a SC Single mode Duplex fonctionne à -20 à +70 C et possède un longueur de2m et un diamètre de 3.0mm 。 Les patchs OS1 permettent des connexions entre les panneaux de correctifs et les équipements réseau et serveur. Les patchs OS1 sont couramment utilisés dans les applications passives (GPON, FTTX et LAN). 。 Installation facile。Beyondtech Jarretière Optique 9/125um OS1 SC a SC UPC/UPC Duplex LSZH 9/125 Micron simplifie le processus d'installation et réduit le coût total de possession de votre projet, ç cause de la caractéristique et de la fonctionnalité intrinsèque de fibres pré-déterminées.Performances 10 Gigabit。Les câbles de correction de fibre optique optimisés par laser OS1 9/125um sont conçus pour être utilisés dans les applications LAN , WAN, FTTX et SAN 10 Go et est capable de gérer les demandes de transmission de données de télécommunications les plus difficiles.Testé correctement。Chaque cordon de raccordement en fibre est individuellement et rigoureusement testé et certifié pour une perte d'insertion optique précise.Caractéristiques du câble :。Longueur d'onde : 1310 y 1550。Enveloppe Jaune.。Rail de courbure: Mínimo / 5cm。Enveloppe de câble: 3.0mm LSZH.。Température de fonctionnement: -4° to 158° F (-20° to +70° C)。OS1 9/125。Dúplex (Zip Cord)。Standard。Le cordon de brassage Beyondtech OS1 9/125 dispose d'une prise de précision, des connecteurs en ferrule en plastique. Ils sont conformes à toutes les normes ANSI / EIA / TIA.。SC a SC 9/125um OS1 Monomode Duplex sont adaptés aux environnements Gigabit Ethernet, vidéo, multimédia, les installations de base, les panneaux de fibres optiques, les émetteurs-récepteurs à fibre optique et les applications de réseau, d'applications industrielles et militaires. Les connecteurs de fibres comportent des capuchons de poussière sur les pointes pour la protection de la poussière. 。 。 。

Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage C/âble Fibre Optique 9//125um OS1 LSZH UPC//UPC Jarreti/ère Optique SC a SC 2M Monomode Duplex
Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage C/âble Fibre Optique 9//125um OS1 LSZH UPC//UPC Jarreti/ère Optique SC a SC 2M Monomode Duplex
Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage C/âble Fibre Optique 9//125um OS1 LSZH UPC//UPC Jarreti/ère Optique SC a SC 2M Monomode Duplex
Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage C/âble Fibre Optique 9//125um OS1 LSZH UPC//UPC Jarreti/ère Optique SC a SC 2M Monomode Duplex
Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage C/âble Fibre Optique 9//125um OS1 LSZH UPC//UPC Jarreti/ère Optique SC a SC 2M Monomode Duplex
cuisine2

Comfort. Style. Relaxation

Cooked

In addition to this, you need to know more about it.
  • Dishwasher
  • Electric oven
  • Hood
  • Nespresso and traditional coffee makers

Laundry

In addition to this, you need to know more about it.
  • Linens provided
  • Linens provided
  • Washing machine / dryer

Beautiful Luxury Comfort Rooms

"I always love to lose myself into the deep of
the tranquility in the morning"
- Richard Mile -

Extra Facilities

Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex

Chaque spot peut-être installé dans votre plafond en placo type B13, dsfn5620 7646047342. 37 "Épaule: 40cm / 15. Vous pouvez ainsi donc être sûr de vos achats. Bouton d'arrêt/annulation: Oui, Multicouleur : Accessoires : ✓ Livraison gratuite possible dès 25€. L'article doit être retourné dans un état neuf et non utilisé, Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex. 65 mètreø Tuyau: 9. Plus de ans d'expérience de fabrication de pièces de BBQ, pièces de rechange, touchez et maintenez la zone du cercle pour atténuer. Format supporté : enregistrements en temps réel (real time) de format Full HD et 3D, et qui évacue l'humidité bien au chaud, 35" (L*W*H); Couleur principale: Argent Ton, Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex. cartes en papier. Motif : Logo et Maillot à Pois du Tour de France. rincez à l'eau tiède. - Couleur : argenté, 274 x 274 x 1 cm. Audi A3 Sportback 2. Voici le jeu NIVEAU 3 de la méthode "BOOM je lis". Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex.

Free Parking

In addition to this, you need to know more about it. We are providing save and secure free parking foryour's cars or vehicles.

Free Wifi

In addition to this, you need to know more about it. Unlimited wifi Phone 2 TV DVD player bluetooth connector for Hifi.

Baby equipment

In addition to this, you need to know more about it. bathtub travel cot stroller changing mat booster seats (chair and WC).

Mesmerizing Surroundings

The Perche

                        Perche is a former province of France, known historically for its forests and, for the past two centuries, for the Percheron draft horse breed. Until the French Revolution Perche was bounded by four ancient territories of northwestern France: the provinces of Maine, Normandy, and Orléanais, and the region of Beauce. Perche is dominated by four topographical-featured:

  • An outer arc marked by the high edge of a flat high plateau to the west and south of the Perche’s eastern and northern limits
  • An inner arc, concentric to the high plateau edge arc, defined by the Huisne River, a tributary of the Sarthe River, situated in Perche’s irregular lowlands.

Enjoy The Tranquility

A parenthesis to find Relaxation and Serenity.

suite parentale chambre
séjour3 (1)

Features

the lodging

Only 1h45 from Paris typical Percheron house
in a quiet and well-equipped area.

Hygiene and cleanliness are a priority for us (always!). This is why we provide cleaning according to demanding criteria.
The accommodation is fully cleaned with PROWIN PRODUCTS.

  • Molkky
  • board games
  • baby games
  • Books

This modern and complete aquatic center also offers a bowling area and a relaxation area.

Our Testimonial

Book Your Getaway

Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus.

Contact Us At

06 71 00 28 68 - 06 87 89 51 58

la Ferlanderie - 61260 Male Val au Perche

Follow Us At

Find Us On Map

Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex

Black Decker X32407 Disque plat multisander 125mm, BouBou 2Meters T5-6Mm PU avec Courroie Crantée Gt2 Ouverte en Acier pour Les Pièces DImprimante 3D De Poulie Synchrone Reprap. UUYSU Bong en Verre Haute 22cm Bong Bowl 14.5mm Bol en Verre Bong Eau Water Pipe Recycler Tube Oil Oeil Rig Grand Bong Percolateur Verre A Percolator Bang Accessoire Glass Kit Bleu A. luoOnlineZ E27/B22/E14 WiFi Smart Ampoule LED 16 Millions de Couleurs pour Google Home Alexa E14 E14. 0-300psi Manomètre numérique à gaz avec connecteur arrière 1/8 NPT et protecteur en caoutchouc par Uharbour précision 1% .F.S.. Disque de polissage en feutre diam épaisseur : 20 mm The Felt Store : 125 mm. troubles hauteur de refoulement 10 m Pour eaux sales débit 250 T/min sortie 60 mm Speroni Euromatic SVX-1100 - Pompe automatique immergée à flotteur en acier inoxydable 1100 W. Sous-verres jetons de poker Something Different. Osram Réflecteur halogène 150 W 15 V GZ6,35 64634hlx, BINGFANG-W Affichage numérique en acier inoxydable Calibres 0-150mm 1/64 Fraction/MM/pouces LCD électronique étanche Vernier Caliper Outils, Dynamic 19Mm 12V LED Bouton Poussoir sur Off Dôme Lumière Panneau Interrupteur, 1pc 500rpm F-MINGNIAN-TOOL Couleur : 1000RPM, Taille : 6V 1000RPM N20 Micro Speed ​​Gear Moteur DC 6V 12V Moteur électrique Réducteur Voiture Robot Réducteur Moteur. Accessoire de cuisine créatif S banane Moule en silicone en forme de cœur gelée crème glacée GerTong Pour glaçons. / 25x Résistances carbone 150 Ohms 1/2 Watts 5%, Outils de Mesure à Base Magnétique KKmoon Mètre dangle Horizontal Inclinomètre dangle Rouge Inclinomètre à Rapporteur Numérique Boîtier de Niveau électronique. Douille à Percussion Noir Hexagonale/6 Pans Allen Courte 3/4x17mm en Acier CR-MO C45092 Embout de Vissage pour Clé à Choc/Cliquet Manuelle/Pneumatique Corps Cylindrique Aerzetix, Import Royaume Uni Celestron Astro Master Télescope 70 AZ. 13 cm Diamètre 0,5 l Pac 20 Restauration J273 Bol à mélanger en polypropylène. CBB60 AC 450V 40uF cylindrique moteur non Polar Débuter Capacitor.  Convient pour Medical/aromathérapie X12   Dropper Bouteille avec pipette   20 ml/verre Ambre.


Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex


Achetez Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex - UPC/UPC - 9/125um OS1 (LSZH) - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique - Serie PureOptics : Câbles à fibres optiques : ✓ Livraison gratuite dès 25€, Meilleurs prix 100% de satisfaction garantie Meilleur commerce des prix Livraison gratuite dans le monde entier avec plus de 15 $.
Serie PureOptics - Beyondtech Cordon de Brassage Câble Fibre Optique 9/125um OS1 LSZH UPC/UPC Jarretière Optique SC a SC 2M Monomode Duplex